Каждый год до 15 апреля НКО сдают в Минюст отчёты о своей деятельности за прошедший год. Это обязательно.
Мы тоже сдали свой отчет, и он принят. Для нас это не просто формальность: нам важны прозрачность и порядок в работе.
Мы разместили официальный отчет за 2025 г. на нашем сайте. В этом году требований стало больше, и отчёт получился очень подробным, — поэтому мы решили сопроводить его кратким обзором итогов года. Посмотреть все можно здесь.
Спасибо всем, кто с нами, — ваша поддержка делает нашу работу возможной! 💛