Смотрите, как здорово. Сотрудники взяли детей из интерната, встретились с бывшими сотрудниками, которые взяли ребят из интерната в семьи (на фото их трое) и вместе проводят время в городе.
С этого года все ребята выходят за пределы интерната (кино, концерты, кружки, библиотеки, храм, приют для животных, просто покататься на рейсовом автобусе, в кафе справить ДР, на Озон за покупками, в магазин, парк, салон красоты и т.д.). Маршруты придумывают сами сотрудники, — им зашёл такой образ жизни, — я только успеваю приказы о выходе с территории подписывать и номинальные карты выдавать. Ещё получили Пушкинские карты и проездные билеты, чтобы как все школьники. Вот.
На фото с наглаженными стрелками на брюках - это Никита, он конечно родительский. Очень меня эти стрелки поразили))